Новый год к нам мчится

29 декабря 2017 года в библиотеке филиала ст.Бырка МБУК» ОМЦБ» была проведена  музыкальная постановка «Новый год к нам мчится». На Новогоднем празднике присутствовали: Дед Мороз, Снегурочка, символы уходящего 2017 года - Петушок и наступающего 2018 года- Собака. Дети в карнавальных костюмах водили хоровод вокруг елки, пели песни, разгадывали загадки, участвовали в конкурсах, рассказывали стихи Деду Морозу. За новогодние костюмы дети получили призы. Все ребята, принявшие участие в новогоднем представлении, получили сладкие подарки и фрукты.

Выражаем огромную благодарность за оказанную помощь в проведении Новогоднего праздника главе администрации сельского поселения «Уртуйское» Т.И.Сеньковой, директору МБОУ Быркинская ООШ М.В.Ивановой, индивидуальным предпринимателям В.Д.Варданян и С.Ж.Цыдыповой, а также ученицам восьмого класса МБОУ Быркинская ООШ Абросимовой Галине и Тоболевой Юлии.