Живые страницы

7 марта 2018 года детская библиотека – филиал МБУК «ОМЦБ» приняла участие во Всемирном Дне чтения вслух  с акцией «Живые страницы». Её лозунг – «Чтение – это движение вперед!». Нашими партнерами  при проведении Акции стали читатели детской библиотеки, преподаватели и учащиеся МБОУ Оловяннинская СОШ № 1. В этот день детям читали вслух библиотекари и учителя.

В детской библиотеке  ребята учились читать произведения по ролям, с выражением и одновременному  чтению.

Для прочтения были выбраны книги – юбиляры К. Чуковского, а также повесть А. Куприна «Белый пудель» и многие другие.

Всего в Акции приняло участие  более 70 ребят разного возраста.