«Новогодние приключения трёх поросят»

Здравствуй, праздник новогодний,

Праздник ёлки и зимы!

Всех друзей своих сегодня

Позовем на ёлку мы!

Детская библиотека - филиал МБУК «ОМЦБ»  пригласила  ребят клуба «Мы вместе» (для родителей детей-инвалидов)  на театрализованное  представление  «Новогодние приключения трех поросят». Но вместе с ними к нам пробрался злой Волк, который хотел забрать себе все подарки. Но не тут – то было! Снегурочка, ребята и три поросенка  так дружно защищали  елку и подарки, так хорошо рассказывали стихотворения, танцевали, отгадывали загадки, что пришлось  злому Волку стать добрым и пушистым, иначе Дед Мороз не оставил бы его на празднике! Участники предновогодней праздничной встречи, прошедшей в атмосфере радости и веселья, не остались без подарков. Наградой для ребят стали сладкие угощения, мягкие игрушки и чаепитие!

К мероприятию библиотекари оформили книжную выставку «Хвост крючком, нос пятачком». Согласно восточному календарю, 2019 год – год Желтой Земляной Свиньи. Герой года - спокойное и уравновешенное животное, обладающее такими замечательными качествами как доброта, любознательность, сила и равновесие. Желтая земляная свинья примет эстафету у собаки и поспешит порадовать нас грядущими позитивными переменами. Животные часто становятся героями рассказов, сказок, басен и стихов. Всем нам с детства знакомы Фунтик и Пятачок, герои сказки «Три поросенка» и другие представители семейства «Хвост крючком, нос пятачком». Они встречают нас на страницах книг, где они сталкиваются с трудностями, решают необычные задачи, переживают увлекательные приключения и незабываемые путешествия, находят новых друзей.

Анкета по оценке качества услуг

МБУК ОМЦБ