«Подари книгу с любовью!»

С 1 февраля 2019 года в детской библиотеке - филиале МБУК «ОМЦБ» стартовала Акция  «Подари книгу с любовью!» в рамках  Международного дня дарения книг.

Идея акции – дарить  книги детям, тем самым искренне и красноречиво выражая им свою любовь. Библиотека приглашает детей и взрослых дарить книги друг другу, друзьям и родным, приносить книги в библиотеки  для тех, кто в них особенно нуждается.

Первыми участниками Акции стали начальник отдела культуры Администрации  МР «Оловяннинский район» Филинская Дарья Константиновна и наш юный читатель Давыдов Сергей. Они подарили для библиотеки 5 книг, 2 энциклопедии и 2 журнала.

Все подаренные книги в скором времени можно будет увидеть на книжных полках библиотеки!

Акция продолжается, вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Подарить книги библиотеке можно круглый год, а не только в дни акции!