Семинар

7-8 ноября  в Забайкальской краевой универсальной научной библиотеке  им. А.С. Пушкина состоялся семинар руководителей муниципальных библиотек края «Управление качеством – фактор эффективного развития библиотеки».
Работа семинара была очень насыщенной, охвачено множество вопросов, волнующих библиотекарей. Открыла семинар  директор ЗКУНБ им. А.С.Пушкина Орехова Нина Владимировна
.

На семинаре обсуждались вопросы  о  необходимости создания электронного сводного каталога библиотек России, о библиотечном сайте ,как источнике профессиональной информации и диалога с читателями,о безопасности детей в социальных сетях, о новой роли библиотек в современном обществе и.т.д.

К семинару сотрудниками Забайкальской краевой универсальной научной библиотеки  им. А.С. Пушкина была подготовлена выставка материалов «Управление качеством – фактор эффективного развития библиотеки».

В заключении были подведены итоги работы семинара и намечены новые перспективы.

Посмотреть фотоальбом...