Конкурс Буктрейлеров

В январе 2013 г. Забайкальской краевой универсальной научной библиотекой им. Пушкина г.Читы, был объявлен краевой конкурс буктрейлеров, посвященный Году Забайкальского края. Конкурс проводился с целью популяризации книги и чтения среди населения Забайкальского края. Специалисты МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека» на конкурс представили две работы по книгам «Забайкалье – Золотая моя колыбель» и «Здесь рельсов звонких сталь» Я.К. Золотухина.

1 февраля 2014 г. в «ЗКУНБ» им. А.С. Пушкина состоялось награждение победителей конкурса.  Буктрейлер «Забайкалье - Золотая моя колыбель» занял второе место, буктрейлер «Здесь рельсов звонких сталь»  отмечен сертификатом за участие.

Посмотреть фотоальбом...