Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год

30 декабря отдел обслуживания центральной библиотеки встречал членов клуба отдыха для пожилых людей «Диалог» и  членов клуба для людей с ограничениями жизнедеятельности  «Надежда» на новогодней праздничной встрече «Хорошо, что каждый год к нам приходит новый год», посвященной празднованию наступающего Нового года.

Вечер начался с поздравления присутствующих с наступающими чудесными праздниками, с рассказа об истории рождественской елки – вечно зеленого дерева.

Провели с участниками клубов конкурсную программу, подготовили для гостей шуточный гороскоп.

Под горячий чай со сладостями, приглашенные с удовольствием  пели, вспоминали свое детство, празднование новогодних праздников в молодые годы.

К празднику на абонементе была оформлена книжно-иллюстративная выставка «В новый год, с новой книгой».

Можно по-разному отмечать этот праздник, но главное, что он объединяет всех людей на земле верой в лучшее будущее, надеждой на счастье.

Фотоальбом...