Мини-акция «Признайтесь в любви к библиотеке, и она ответит вам взаимностью»

Забудьте про День Святого Валентина! 14 февраля мы решили провести День Влюбленных в библиотеку. Отдел обслуживания  приветствовал тех, кто любит и поддерживает библиотеки.

В день всех влюбленных в центральной библиотеке пользователи  приняли участие в акции «Признайтесь в любви к библиотеке и она ответит вам взаимностью».  На абонементе  действовала книжная выставка-просмотр «Любви волшебные страницы», благодаря которой читатели узнали историю праздника, и почему стали так весело отмечать этот день люди всех возрастов во многих странах.

На выставке была представлена литература зарубежных авторов, русских классиков, современная литература для юношества. Также на выставке стоял волшебный сундучок. В этом сундучке библиотека ждала библио – валентинки с признаниями в любви от читателей, а также  пожелания и предложения для нас. Специалисты библиотеки   проанализировали записи читателей  на сайте библиотеки.

День влюбленных в библиотеку запомнился всем!