Поле чудес «Удивительный мир космоса»

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. В преддверии праздника специалисты центральной библиотеки открыли мероприятие стихами о космосе, о Ю. Гагарине, рассказали о том, какой грандиозный это праздник - День космонавтики, и почему для человечества важно освоение космоса. Наша библиотека пригласила восьмиклассников МБОУ СОШ № 1 на игру «Поле чудес» под названием «Удивительный мир космоса».  Ведущая игры   пожелала игрокам удачи и познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. И все, как в настоящей игре — был в розыгрыше сектор приз, сектор +, банкрот.  Зрители также приняли активное участие, для них была проведена игра со зрителями. Победители туров стали участниками финальной игры. Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой. В трудной борьбе в финал игры вышли Алена Андросюк, Алина Болордуева и Артем Истомин. Ответив на вопрос о комете, победителем игры стал Истомин Артем.  Такое мероприятие в библиотеке проводилось впервые, оно прошло увлекательно и оживлено. Была радость у детей от самого процесса игры, игра понравилась всем. Все участники получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.

Анкета по оценке качества услуг

МБУК ОМЦБ