Открытый фестиваль «Спорт и Музыка»

23 июня состоялся  III  Открытый Фестиваль «Спорт и музыка» для детей и молодежи в рамках  ежегодного Международного Олимпийского Дня, который отмечается в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. Поэтому, стало доброй традицией проводить этот праздник ежегодно. Главная цель Фестиваля – это продвижение олимпийских ценностей и идеалов, привлечение детей и молодежи к регулярным занятиям физкультурой, спортом и, соответственно, здоровому образу жизни.

Фестиваль проводился на открытом воздухе на площади поселка.

Основная часть программы – великолепно исполненный флешмоб, в котором в ритмичном, зажигательном танце вожатых школьных лагерей поселка и двух сотрудниц центральной библиотеки: С. Затевалиной, Л. Барановой - с огромным удовольствием приняли участие все дети.

Фестиваль поистине подарил всем присутствующим прекрасные эмоции и желание встретиться вновь на празднике спорта и музыки в следующем году.