В Оловяннинском районе стартовала эстафета новогоднего флешмоба «18 чего-нибудь!»

Работники культуры Оловяннинского Межпоселенческого методического и досугового центра  подхватили  эстафету  новогоднего флешмоба «18 чего-нибудь!» и поздравили работников центральной районной библиотеки 22 декабря.

Дед Мороз (Михаил Курьянов), Снегурочка (Диана Глонина), Белочка (Вероника Ступникова) и Царевна (Антонина Кузьмина) поздравили своих коллег с наступающим Новым годом и вручили подарки  с напутствием  продолжить эстафету в любом из учреждений культуры.

Инициатором новогоднего флешмоба «18 чего-нибудь!» выступило  Забайкальское региональное отделение Союза театральных деятелей, оно же и запустило акцию 12 декабря. Суть акции заключается в следующем: в любой день к вам в гости могут заглянуть коллеги из соседнего учреждения культуры с новогодним подарком. Подарок должен соответствовать новогодней тематике (мандарины, конфеты, апельсины, новогодние игрушки, аксессуары и др.). Количество предметов в подарке должно составлять 18 штук, в соответствии с последними цифрами наступающего года. Подобная акция успешно проходит в городах России, к ней присоединились театры Сибири.

Анкета по оценке качества услуг

МБУК ОМЦБ