Итоги Районного конкурса «Я здесь живу и край мне этот дорог», посвященного Году села в Забайкальском крае

В начале 2014 года МБУК «ОМЦБ» был объявлен районный конкурс «Я  здесь живу и край мне этот дорог»,  посвященный Году села в Забайкальском крае.  Конкурс проводился в целях национальной самоидентификации и гордости за малую Родину,  активизации краеведческой работы,  кроме того,  популяризации и поддержки создаваемого электронного краеведческого портала «Всему начало здесь – в родном краю»,   формирования навыков в сфере применения новых информационных технологий,  сохранения исторической информации, привлечения внимания общества к социальным проблемам села.

По итогам конкурса определены следующие победители:

1 место - Ваулина Анна Николаевна – библиотекарь с.Долгокыча.

2 место - Овсянникова Елена Михайловна – библиотекарь

п.Золотореченск.