Работа с различными категориями населения в учреждениях культуры

24 ноября 2015 года на базе МБУК ОММиДЦ состоялся районный семинар государственного учреждения культуры «Учебно-методический центр культуры и народного творчества Забайкальского края» по теме «Работа с различными категориями населения в учреждениях культуры клубного типа».  В программе семинара были представлены  проектная деятельность и работа с людьми с ограниченными возможностями. Обучение прошли библиотекари библиотек-филиалов: с. Единение - В.М. Казакова, с. Ононск –Е.А. Бекетова, ст.Бырка – Н.И. Гусева, с. Антия – О.А. Шамарова,  с. Улятуй – О.А. Намаконова, с. Хара-Бырка – Е.П. Якимова и библиотекари МБУК «Ясногорский КДЦ» - Н.И. Пешкова, И.В. Подкорытова.

Анкета по оценке качества услуг

МБУК ОМЦБ