Справка от 02.11.2016 г. по итогам командировки в библиотеку-филиал МБУК «ОМЦБ» с. Ононск

МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека»

674500, п.Оловянная, ул. Московская, 17; тел/факс: 8(30253) 46-3-39,

e-mail: olov_biblioteka@mail.ru, сайт: olov-biblioteka.ru

Справка от 02.11.2016 г.

по итогам командировки в библиотеку-филиал МБУК «ОМЦБ» с. Ононск

2 ноября 2016 г.  директор МБУК «ОМЦБ» С.В. Тимофеева, методист Е.В. Васильева и заведующая детской библиотекой В.И. Сметанникова  повторно посетили  библиотеку-филиал МБУК «ОМЦБ» с. Ононск с целью проверки устранения недостатков.

Рекомендации, которые былиданы библиотекарю Е.А. Бекетовойво время предыдущей командировки, выполнены:

-  проведена уборка помещения;

-  осуществлена  расстановка библиотечного фонда, сделаны разделители;

-  оформлена   небольшая книжная  выставка к празднованию 250-летия писателя и историка  Н.М. Карамзина;

-  Дневник учета работы заполнен (замечание: не отражена информация о выставках в 3-й части Дневника «Учёт массовой работы»);

- режим работы библиотеки-филиала есть;

- план работы библиотеки-филиала на 2017 год составлен.

Даны рекомендации по проведению мероприятий.  Решено, что в качестве примера проведения мероприятий,  специалисты МБУК «ОМЦБ» и детской библиотеки в ноябре – декабре 2016 г.  проведут по мероприятию  на базе Ононской библиотеки. От библиотекаря филиала требуется оформить выставки к мероприятиям.

Отмечено, что  библиотекарю необходимо обратить внимание на оформление выставок, особенно,  посвященных  Году экологии.

В июне - июле 2017 г.  рекомендовано провести косметический ремонт в библиотеке.

Методист МБУК «ОМЦБ»: Е.В. Васильева.