Юная художница

Среди читателей нашей библиотеки есть тихая и скромная, но очень талантливая девочка – Костина Марина. Марина много и вдохновенно рисует. Тематика её рисунков разнообразна. Но особая любовь девочки – картины природы. Юная художница не раз становилась победительницей разных конкурсов. Когда природным биосферным заповедником «Даурский» и Забайкальской краевой детско-юношеской библиотекой им. Г.Р. Граубина был объявлен международный конкурс детского творчества «Даурия – журавлиная родина», Марина сразу согласилась принять участие в нём. В результате появились замечательные работы,  наполненные  теплом и  любовью к своей малой родине, тревогой за её будущее. Скоро работы отправятся на конкурс. Мы болеем за Марину всей душой, и желаем ей победы!