Калейдоскоп веселого детства

Детисолнышку смеются.

Солнце всех одарит лаской.

Небо радугой рассветит

И улыбки дарит детям.

День обычный станет сказкой.

Марцинкевич Ю. «Дети солнышку смеются».

1 июня 2017г.  МБУК «Ясногорский КДЦ», в состав которого входит Ясногорская библиотека,  был проведен спортивно – интеллектуальный праздник: «Калейдоскоп веселого детства», посвященный Дню защиты детей. Для детей провели различные спортивные - интеллектуальные игры, например, «Забавные сороконожки», «Гномики и великаны», «Крошка енот», «Солнечный заяц», «Солнце с плюсом», «Какой же я красивый», «Танец на стуле». Все ребята активно приняли  участие и, тем самым, никто не остался без внимания, все получили призы.

Так же Ясногорская библиотека организовала выставку - продажу  рукоделия народных умельцев пгт. Ясногорск (куклы, шкатулки, вязаные игрушки, цветы из бисера) «Россыпи талантов». Действовала выставка детского  кружка по бисероплетению «Парус»: «Сделали сами своими руками». Были представлены работы детей:  Побединской Насти, Кабаковой Кристины, Пешковой Даши, Говрушенко Маши. Всем детям вручены поощрительные призы.