Интеллектуальная интерактивная игра «Что? Где? Когда?»

20 июня 2017 г.  библиотекарем Е.М. Овсянниковой совместно со специалистом  Дома культуры п. Золотореченск была организована интеллектуальная интерактивная игра «Что? Где? Когда?» по теме «Животные», - с цельюв игровой форме обобщить и расширить знания детей о животном мире, проверить умение ориентироваться в животном мире, познакомить учащихся с интересными фактами о животных, прививать любовь и интерес к животным. Таким образом, интеллектуальная интерактивная игра позволила некоторым участникам блеснуть знаниями в области биологии, а другим - узнать что-то новое и неизвестное.