«Мамам - с любовью!»

21 ноября 2018 года  в детской библиотеке - филиале МБУК «ОМЦБ» состоялся литературно - музыкальный вечер «Мамам - с любовью!», посвященный  Дню матери.  Мероприятие было проведено совместно с фольклорным отделением  Детской школы искусств п. Оловянная (руководитель Каминская Ольга Владимировна) и ансамблем «Надежда» (руководитель Васильев Николай Иванович).На вечер были  приглашены мамы клуба «Мы вместе» (клуб для родителей детей-инвалидов) и мамы учеников школы искусств. Заведующая детской библиотекой Сметанникова Вера Ивановна обратилась к собравшимся с теплыми словами приветствия.

Душевно прочли стихотворения о маме Попова Ульяна, Мосичева Софья и Айвазян Арина. Веселые  народные  песни исполнили младшая фольклорная группа «Задоринки» и солистка Петрова Илона.Маленкова Татьяна исполнила на баяне «Новоорлеанский блюз». Вниманию присутствующих были представлены  книжные выставки «Прекрасен мир любовью материнской», «Почитай мне, мама, перед сном» и «Родные руки берегут домашний ласковый уют».