СПОРТ! СПОРТ! СПОРТ!

Ну вот и сентябрь, для детворы - это пора очередных ранних подъёмов по утрам, книжки, тетрадки, длинные уроки с короткими переменами и задания на дом. Так грустно, что лето подошло к концу и осенняя хандра стучится в сердца не только школяров. Что может быть более позитивным в осенний день, чем зарядка на свежем воздухе, а спортивные игры на свежем воздухе - это тройной заряд бодрости и позитивного настроения.

2 сентября после торжественной линейки учащихся Калангуйской СОШ на территории Дома культуры ждал спортивный праздник «Прощай лето, здравствуй осень». Два часа эстафет, игр на ловкость, скорость и смекалку надолго зарядили всех участников и гостей праздника энергией и позитивом. Главным призом за первое место был тортик, чему победившая команда «Ми-ми-мишки» была очень рада. В жюри старания команд оценивал преподаватель Калангуйской СОШ по физической культуре Е.В. Большакова.

Число посетителей мероприятия - 60 человек.