ДЕНЬ ВЫБОРОВ

8 сентября 2019 года в общий день голосования прошли выборы губернатора Забайкальского края. В этот день жители поселка Калангуй были приглашены на праздничный концерт, который состоялся в здании МБОУ Калангуйская СОШ. Программа включала: песни, танцы и агитацию жителей поселка к активной жизненной позиции, политической сознательности. Сделав свой выбор, люди уходили вдвойне с хорошим настроением.

В праздничном концерте приняли участие: творческий коллектив Калангуйского краеведческого музея «Надежда», работники Дома культуры и библиотеки, участники клубных формирований, а так же жители поселка Соколов Алексей Павлович и Шестопалова Кристина Игоревна.

Число посетителей праздничного концерта 60 человек.