ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Если бы мне задали вопрос в чем сила, я бы ответила: «В единстве!». Только единый, сплоченный народ может преодолеть любые тяготы и беды. Неоднократно  убеждались в этом 9 мая, вспоминая подвиги соотечественников во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, а так же переворот в нашей стране в 1612 году, когда Козьма Минин и Дмитрий Пожарский сплотили народ против польских захватчиков и освободили Москву, дав свободу государству, народу и нам с вами тоже. Никогда не стоит забывать о мужестве и самоотверженности предков! Именно на это был направлен наш концерт «Прописано сердце по адресу Русь», который состоялся 4 ноября 2019 г. в Доме культуры.

История праздника дополнялась танцевальными номерами и выставкой творческих работ земляков, что само по себе уже говорит о том, что вместе можем многое... Так же в ходе концерта его участникам были вручены грамоты и благодарственные письма. Люди, которые посетили концерт не только узнали об истории событий тех смутных времен, но и зарядились позитивным настроением.

Число посетителей 15 человек.