ВОСПИТАТЕЛЬ - КАПИТАН КОРАБЛЯ «ДЕТСТВО»

27 сентября 2019 года вся Россия праздновала день работников дошкольного образования. Вроде бы это такой же день, как и день сварщика, день работника культуры и прочие профессиональные праздники. Но стоит только задуматься о том, что делают для наших детей воспитатели, нянечки и даже повара (да-да, вы не ослышались, и повара тоже) и сразу поймете, что их труд достоин уважения. Ежедневно занимаясь с детьми по 9, а то и 10 часов, эти замечательные люди никогда не теряют самообладания, любви к детям, дарят им тепло, заботу, внимание, здесь никто не остается обделенным. А чего стоит вкусно приготовленная каша, такая, чтобы ее с удовольствием скушал каждый малыш!

И слова благодарности сами так и слагаются в стихи:

За Ваших рук тепло и ласку,

За перед сном прочитанную сказку,

За чисто вымытые ручки,

За свет улыбок, что разгонит тучи,

За доброту Ваших сердец

И за терпенье, наконец,

За бодрость духа каждый день

«Спасибо!» нам сказать не лень.

Все детки разные, но Вы

Подход к ним подобрать смогли

И это очень замечательно,

Что дети любят воспитателей!

Так пусть же свет в Ваших сердцах

Не погаснет никогда,

Пусть полной чашей будет дом,

Любовь и счастье будут в нем!

Так же библиотекарь с удовольствием присоединилась к поздравлениям Дома культуры и приняла участие в подготовке и проведении концертно-игровой программы для работников МДОУ детский сад «Белочка» п. Калангуй под веселым названием «Воспиталки у гадалки». Конкурсы, песни, танцы программы надолго оставили в сердцах наших посетителей теплые и светлые воспоминания.