Доброе дело - от доброго сердца!

Есть люди, дела и поступки которых - вызывают чувство глубокого уважения, наполняют душу радостным добрым светом и сердечным теплом. Эти люди обладают редким для современного времени качеством, чертой характера - они умеют отдавать, дарить - безвозмездно, бесплатно… Щедрый дар души благородной… Уже не в первый раз после объявления акции «Подари книгу библиотеке» фонд центральной библиотеки пополняется различными иллюстрированными изданиями. Мы благодарим Ставропольскую краевую региональную творческую общественную организацию «Слово Искусство Музыка» («СИМ»), в частности К. Андруковича за неизменно доброе отношение, всякий раз  подкрепляемое такими весомыми подтверждениями. Книги, альманахи, журналы, диски-все эти замечательные издания занимают достойное место в библиотечном фонде и, благодаря нашим взаимным усилиям, издания ставропольских писателей и поэтов стали доступны читателям Оловяннинского района.

А также объявляем искреннюю благодарность Баирову Гончикбалу Цоктоевичу за подаренные книги. Книги окажут неоценимую помощь в работе библиотекарей, преподавателей, привлекут внимание читателей.

Мы с удовольствием принимаем в дар книги от читателей и искренне их благодарим, потому что часть из них (наиболее ценная) идет на комплектования фонда. Коллектив центральной библиотеки и наши читатели выражают огромную благодарность следующим людям.

1. Чулкова Н.И.

2. Сараева О.А.