Самый лучший подарок

Краеведческий книжный фонд детской библиотеки - филиала МБУК «ОМЦБ» пополнился еще одной замечательной детской книгой!
Забайкальское региональное отделение Общероссийского общественного движения «Культурный фронт России», Прокуратура Забайкальского края, Забайкальское краевое отделение Общероссийской организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры, депутат Законодательного собрания Забайкальского края, врач А.В. Саклаков побывали в п. Оловянная с концертной программой «Мы едины – мы непобедимы». С самого начала мероприятия и до её окончания всех завораживал великолепный ведущий программы Валерий Викторович Попов – заместитель Читинского природоохранного межрайонного прокурора (с 2002 по 2014 годы), а также редактор - составитель и продюсер подаренной нам книги Бориса Макарова «Самый лучший подарок».
Книга "Самый лучший подарок" разделена на три части: стихи самого Бориса Макарова, переводы произведений агинских авторов и поэмы посвященные тем, чьи имена вошли в историю: Алдару Цыденжапову, Евгению Эпову и Даши Намдакову. Через них можно почувствовать себя в Забайкалье, находясь при этом в любой точке земного шара.
Книга предназначена для детей как младшего, так и старшего возраста. Она интересна и для семейного чтения.