«Ура! Зажигает детвора!»

Летние каникулы ежегодно открываются детской библиотекой мероприятием на 1 июня.  Праздник детской улыбки «Ура! Зажигает детвора!» собрал детей клуба «Мы вместе» В течение всего праздника дети не сидели на месте, а веселились и развлекались. Ребятам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно. В конце  мероприятия  все дети получили сладкие подарки, организованные специалистом по социальной работе ГУСО КЦСОН «Ясногорский» Коваль Галиной Прокопьевной, совершив прыжок в лето, запустили  бумажные самолетики и воздушные шары со словами «Солнышко,  лови!». Все ребятишки ушли довольные с праздника и заряженные веселым настроением на целый день.