Праздник посвященный дню матери "Слово о маме"

Зрительный зал едва вместил всех собравшихся на праздник "Слово о маме" так называлась концертная программа, которая включала произведения о маме.Праздничную программу со словами благодарности открыли ведущие праздника библиотекарь Казакова В.М. и художественный руководитель сельского клуба Вирачева М.И

Глава администрации с/п "Единенское" Курилова У.И. искренне поздравила и поблагодарила матерей за бесконечное материнское терпение, нежную ласку и нерушимую веру в своих детей пожелала благ, оптимизма,здоровья,процветания и исполнения всех желаний и человеческого тепла.

Настоящим подарком стали выступления самых  маленьких воспитанников детского сада, которые порадовали сольными номерами и частушками.

Песни о маме, материнской любви и верности пели своим мамам как дети, так и взрослые.Читали трогательные стихи, танцевальные номера,показаны презентации о маме.

Не раз на глаза зрителей наворачивались слезы радости, умиления, счастья, столько трогательных и ласковых слов звучало со сцены.

Праздник длился два часа, но никто не торопился уходить домой.В праздник Дня матери мы низко кланяемся всем матерям,благодарим их за подаренное счастье- жизнь.