Летний отдых "Улыбка"

Настало золотое для всех ребят то время,

Открылся лагерь детства улыбками согрет.

«УЛЫБКОЙ» он зовется и в сердце отзовется

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!

В период летних каникул сельском клубе и библиотеки с. Единение открылась приклубная площадка «Улыбка», лагерь с дневным пребыванием детей. Целью работы лагеря являлось создание комфортной обстановки, благоприятных и безопасных условий для успешного оздоровления каждого ребенка. Программа лагеря предполагала не только укрепление здоровья детей в летний период, а также занятость ребят в течение всего времени. Работники культуры совместно с работниками образования нашей школы провели большую работу по организации культурно – досуговых, спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий для детей и подростков. Были созданы необходимые условия для развития личности каждого ребенка, приобретения социального опыта в условиях приклубного лагеря. Праздники на каникулах - – это яркие моменты летней жизни детей, помогающие по-новому взглянуть на мир, на окружающих людей, почувствовать вкус к творчеству, к украшению своей жизни, проявить способности, объединиться со всеми в радости.