Победы в конкурсах

Накануне празднования  75-летия Победы в Великой Отечественной войне, библиотекари МБУК"ОМЦБ" принимают участие в онлайн конкурсах и виртуальных мероприятиях.
 Библиотекарь филиала п. Калангуй, Швалова Екатерина Александровна, приняла участие в Всероссийском дистанционном конкурсе педагогов "Моё творчество" в номинации "Статья". Библиотекарь представила стихотворение собственного сочинения "Егерь". По итогам конкурса работа стала победителем. Библиотекарь награждена дипломом лауреата 1 степени.
 В международном педагогическом конкурсе "Лаборатория успеха" в номинации "Изобразительное творчество" была представлена конкурсная работа "Они сражались за Родину". По итогам конкурса работа библиотекаря Шваловой Екатерины Александровны, также стала победителем конкурса.
Поздравляем, желаем дальнейших успехов в работе!!!