"Подари книгу библиотеке"

В целях сохранения и пополнения книжного фонда Калангуйской библиотеки  проводится акция «Подари книгу библиотеке!».

Во время проведения акции жители принимают активное участие. Принять участие в акции могут все желающие.Среди первых подаренных книг — познавательная, детская и художественная литература.Читатели так же делились впечатлениями от такой акции: «У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали. Поэтому они могли бы отдать их кому-нибудь еще, чтобы и другие могли их читать» (Еремина Вероника, 4 класс), «Когда прочитанная книга мне нравится – я очень хочу поделиться ею со всеми и теперь я знаю, куда можно её отнести» ( Шадрина Наталья, 19 лет).
Благодарим всех, кто дарит книги  библиотеке. Библиотека выражает огромную благодарность Полуполтинных Елене за огромный вклад в фонд библиотеки.

Мы уверены, что каждая книга обязательно найдёт своего читателя!