Пиар акция «С книгой по жизни».

Отделом  обслуживания МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека»  была  проведена  пиар акция «С книгой по жизни»  для учащихся 6-х классов МБОУ СОШ №1 для того, чтобы читатель приходя в библиотеку, мог самостоятельно ориентироваться в мире книг и познакомиться с Правилами пользования  библиотекой. В ходе мероприятия учащиеся узнали историю возникновения письменности и первых книг на Руси, о материалах, из которых создавались первые книги - о пергаменте, бересте, папирусе, бумаге. Организация акции позволяет библиотеке приобрести новых читателей.

Отдельно стоит сказать о любви работников библиотеки ко всем читателям и своему делу. Они откликаются на интересы своих посетителей, готовят выставки из книг интересной читателям.

Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека - это удивительный мир со своей неповторимой и притягательной атмосферой доброжелательности и уюта.

Здесь всем рады и всех ждут.

Фотоальбом...