«Путешествие по сказкам»

Волшебный мир сказок, в который попадаешь в детстве, навсегда становится близким и родным.  В целях повышение интереса к чтению у детей дошкольного возраста 2 августа 2018 года специалистами Оловяннинской центральной библиотеки было проведено литературное путешествие «Путешествие по сказкам» для детей старшей и средней групп  МДОУ «Солнышко». Увлекательное путешествие в мир сказок началось с небольшой физминутки. Далее ребята отправились по неведомым дорожкам в увлекательный мир сказок. За время путешествия дети преодолевали трудности  в виде викторин и загадок, разгадывая которые, они узнавали о каком герое сказки идет речь,  вспомнили любимых сказочных героев, узнавая их по описанию. Поиграли в игры «Забавные медведи» и «Ласковое слово». В заключении встречи ребята посмотрели мультфильмы «Мама для мамонтенка», «Каникулы в Простоквашино», обсудили с детьми о чем они посмотрели мультфильмы. Библиотекари показали ребятам книги, по которым прошло путешествие, пригласили их на экскурсию в библиотеку и вручили им сладкие угощенья от сказочных героев.

Анкета по оценке качества услуг

МБУК ОМЦБ