День Села «С любовью к тебе, Мирная»

Ко дню 118-летия поселка ст.Мирная 06.08 состоялся праздник «К тебе с любовью,Мирная» Мероприятие проводилось на открытом воздухе. Праздничное настроение и улыбки всех присутствующих питали атмосферу позитивом. Шашлыки, торговые точки, полевая кухня в меню которой был «суп-бухлер», каша и чай-организованный депутатами поселения, предпринимателями и главой. Площадка для детей, где мишка Тэдди проводил конкурсные-игровые программы для детей, аттракционы. В торжественной части дня ,конечно же ,было чествование жителей села: старожилы, младенцы, многодетные семьи, юбиляры свадеб, активные жители села-каждый из них был награжден грамотой и благодарностью, подарками. Награждение благодарностями тех жителей , кто принес вклад в библиотеку ,в рамках акции «Подари книгу библиотеке», награждение участников дипломами за участие и победу в Всероссийском Фестивале «Стихи, как музыка души». Участники клубных и библиотечных формирований , активные жители поселка подарили присутствующим творческие номера: песни, стихи, танцы. Мероприятие закончилось салютом ,в честь Дня Поселка.