Тематический вечер «Осенний вальс. Бал»

Что такое осень? Осень-это не всегда светлые дни, часто хмурое небо, но …Осень, отличный повод поднять настроение себе и друзьям. Так , совместно  с СОШ, ДК, Библиотекой было решено провести осенний бал, но ,не обычный.

Мероприятие прошло не в традиционной форме, каким мы привыкли видеть бал, мы изменили формат вечера и сделали встречу народов ,под общим названием «По странам мира»

Участвовало 5 команд, у каждого своя страна: Нигерия, Швейцария, Япония, Бразилия, Индия.

Каждая команда приготовила национальный костюм, танец, блюдо, все это нужно было презентовать  жюри. Так же были дополнительные конкурсы: сказка «Репка» в разных странах(импровизация участников), «сильный»конкурс для юношей, викторина по странам. По оценкам жюри первое место заняли 10 класс+библиотека-страна Япония!

Вечер был интересным, красочным, познавательным и веселым!