«День Мудрости»-вечер отдыха для пожилых людей

1 октября библиотекарем с. Ононск совместно с Администрацией с/п «Ононское» в баре «Скорпион» был проведен вечер отдыха для пожилых людей «День мудрости».

А кто такой пожилой человек?

Кто, скажите, пожилой человек?

Это тот, кто доживает свой  век?

Или тот, кто жизнь умеет ценить,

Кто умеет и прощать и любить?

Ну, а может это кладезь ума-

Ведь учителем была жизнь сама!

Вечер отдыха мы начали с таких слов, что сегодня мы отмечаем праздник с довольно непривычным названием. Непривычным потому, что пожилых людей не существует: на самом деле все вы молоды душой и довольно активны, а на то, что указано в паспорте, можно совершенно не обращать внимания. Поэтому я предлагаю изменить название и отныне именовать это праздник Днем человека, полного жизни. Я не сомневаюсь, что вы обязательно согласитесь с этим предложением, и уже через год мы с вами будем отмечать его так же весело и шумно, как сегодня.

Для гостей мероприятия выступили наши маленькие артисты. Они приготовили небольшие стишки и веселый зажигательный танец от которого ноги сами идут в пляс.

В течении всего вечера царила атмосфера праздничного веселья.