Мир фантазий!

Отдыхать и развлекаться надо уметь! Самое главное - это нужно делать с Фантазией. Уж с чем-чем, а с ней у наших ребят проблем нет! Что они и доказали в День наоборот «Мир фантазий», который состоялся 26 июля 2017 г. в Золотореченском  лагере «Солнышко». Воспитатели лагеря, библиотекарь и специалист Дома культуры п. Золотореченск помогли детям раскрыться творчески. С ребятами была проведена предварительная подготовка, были даны задания:  придумать необычный образ, защитить его, создать рекламу для необычных вещей: пустой банки или червивого яблока и т.д., сочинить стихи и письмо «себе любимому»,  показать пародию на воспитателей… В общем, мир Фантазий - это для нас!