Сказочная эстафета

3 июля 2017 г. в Золотореченском лагере «Солнышко»  в рамках Дня театра и музыки состоялось литературное путешествие  «Сказочная эстафета». Целью этой эстафеты было помочь  участникам закрепить знания о сказочных персонажах, блеснуть эрудицией, показать спортивные достижения и даже освоить профессию актера театра-экспромта. Ребята с удовольствием поучаствовали в интерактивной викторине, где нужно было по описанию узнать сказочного персонажа. Викторина перемежалась сказочными конкурсами, в которых ребята побывали и Котом в сапогах, и полетали в ступе Бабы Яги, и, как Лягушка-путешественница и Барон Мюнхгаузен. В конце встречи особа активные ребята стали актерами, и показали всем остальным шуточную сказку-экспромт «Репка».