Вечер отдыха "Мудрой Осени Счастливые Мгновенья", посвящённый Дню Пожилого человека.

01.10.2021 года в 15:00 ч. Библиотека п. Золотореченск совместно с ДК провели вечер отдыха, посвящённый Дню Пожилого человека
"Мудрой Осени Счастливые Мгновенья. "
В адрес всех присутствующих весь вечер звучали слова-поздравления. Украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные участниками вокальной группы "Надежда". Пожилые люди беседовали, обменивались мнениями, делились идеями, увлечениями, вспоминая прошлые годы.
В программе для гостей были:
-Конкурс на лучшее блюдо.
-Конкурс Осенний букет.
-Концертная программа.
-Конкурсная программа.
-Беспроигрышная лотерея.
Мы подготовили для присутствующих загадки, конкурсы «Вспомним любимую песню» и «Мудрое слово», где предлагалось вспомнить пословицы и поговорки,танцевальные конкурсы,конкурсы полезных умений и другие.
А в шуточной беспроигрышной лотерее каждый присутствующий смог получить сувенир на память о празднике.
Под песни в исполнении вокальной группы "Надежда" , зажигательную музыку и весёлые конкурсы время для наших участников пролетело незаметно! Представители старшего поколения остались довольны проведённым мероприятием и покинули нас с отличным настроением.