"Твоей улыбкой мир увенчан"

В преддверии замечательного праздника-праздника наших дорогих , ❤любимых и единственных -Наших МАМ,
 Библиотека п. Золотореченск объявила дистанционный конкурс "Твоей улыбкой мир увенчан".Участие мог принять каждый, нужно было только отправить фото с Мамой, Рисунок или поделки к Дню Матери.
К сожалению, нам прислали их не так уж и много, но все они заслуживают  внимания! Мы отобрали несколько из них, а участники группы в Viber и VK 28.11.2021 г. голосованием,которое закончилось в 24.00, выбрали Победителя!
Безусловным лидером и Победителем нашего конкурса стала Нефедьева Валерия,набравшая  79 голосов (67 в Viber +12 в VK), ?2 место занял Чубаров Данил с мамой Надеждой :43голоса (38 в Viber и 5 в VK) , ?3 место получила Гордова Александра :33 голоса (31 в Viber и 2 в VK)
Все участники конкурса получили грамоты, а ?Победители-еще и призы!