Мастер-класс «Букет для мамы» в рамках арт –проекта "Творческий домик"

Как любая река имеет свое начало - исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток - мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой, любовью.

День Матери - это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В преддверии этого замечательного дня в МБУК «Оловяннинская межпоселенческая центральная библиотека» провели для ребят мастер-класс «Букет для мамы» в рамках арт-проекта «Творческий домик». Девчонки и мальчишки, сделали своими руками замечательные букетики для любимых мам, дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах.

Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Дорогие ребята, приглашаем вас на арт-проект «Творческий домик», каждый четверг в 15-00 ч.

Как здорово сделать что-то интересное, полезное или красивое своими руками!