Книги, подаренные с любовью

Даритель – это особое свойство души, это щедрость, бескорыстие, любовь к книге и библиотеке. Он умеет отдавать, дарить – безвозмездно, бесплатно. Напомнить о том, что книга была и остаётся прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут. Любой читатель с радостью будет читать новую красочную книгу. Многие читатели оказывают большую поддержку нашей библиотеке, за это мы очень благодарны им. Таким образом они выражают свою любовь к чтению, дарят добрые увлекательные книги, которые приносят читателям настоящую радость.  Большое спасибо мы говорим:  Шадриной Р.Н, Гурулеву А.В, Цыгановой А.А, Саклакову А.В, Ивановой Т.В, Ситникову С.Ю, Козловской О.М, Сахацкой В.А, Паздниковой Е.И, Кулакову М.А, Кучиной З.П, Стопар Л.П, Елисеевой Л.Г, Аносовой А.Е, Иванову В.И, Яриловой З.В, Стафееву В.А, Воробьевой Г.В, Рыжкову В.В, Алексеевой Е.В, Сидоровой Л.Н, Носовой А.Е, Климантович Н.Н, Гостевой И.Ю, Резановой Л.К, Чмулевой Ю.В, Горячкиной В.М   за подаренные книги. Мы с удовольствием принимаем в дар книги и искренне благодарим всех. Часть из подаренных изданий  идёт на комплектование фонда, благодаря чему библиотека пополняется новыми интересными изданиями, часть распределяется в другие библиотеки – сельские. Выражаем сердечную признательность всем участникам этой доброй традиции, благодаря кому произошло значительное пополнение фонда библиотеки. Мы благодарим всех наших дарителей за щедрость души и доброту сердца. Ещё раз выражаем признательность книгодарителям. Мы надеемся, что добрая традиция дарения книг будет развиваться.

Следующая запись

И это все… Россия