Итоги новогоднего онлайн - конкурса «Лучшая новогодняя елка»

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник, как детей, так и взрослых. А декабрь – это согревающая душу и такая любимая предновогодняя суета. Время подготовки к самому волшебному и прекрасному вечеру года: с пестрым, стремительным хороводом из ярких красок бенгальских огней, мерцающей елкой в углу комнаты,  запахом мандаринов, поздравительными открытками и письмами… Это время, когда сказки из детства воплощаются в жизни. Когда рождаются новые мечты и новые надежды. Новый год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением.

Дорогие друзья,   завершился наш новогодний онлайн - конкурс «Лучшая новогодняя елка», в котором приняли участие 30 участников.

Цель  конкурса – создание  праздничной  атмосферы  и  вовлечение  участников  в  творческий  процесс  по  оформлению  елки - главного символа Нового года. Конкурс проходил с  20 декабря по 31 декабря 2021г.

Новогодняя ёлка – это неотъемлемый символ Нового года. Стройная, нежная, она несёт с собой праздничное настроение. Терпкий запах хвои волнует душу в ожидании чего-то необычного и нового, создаёт атмосферу уюта, спокойствия и радости. Под ёлкой размещают подарки, приготовленные заранее для родных и близких.

Подведение итогов осуществлялось библиотекарями центральной библиотеки 10 января 2022 г. по количеству набранных лайков в мессенджере «Вайбер».

Победителями стали:

I место – Токмакова Евгения;

II место – Брусницына Александра;

III место – Туркина Милана.

Победителями конкурса в дополнительной номинации "Особое очарование" стал участник конкурса   - МБДОУ Детский сад «Светлячок» п. Ясногорск и Капустина Алиса, п. Оловянная.

Благодарим за участие! Поздравляем всех с наступившим Новым годом и желаем вам счастья, радостных событий и улыбок!

Дипломы победителей и сертификаты участника будут отправлены в электронной форме на электронные адреса участников.