Итоги новогоднего онлайн - конкурса «Лучший новогодний костюм»

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

Дорогие друзья,   завершился наш новогодний онлайн - конкурс «Лучший новогодний костюм», в котором приняли участие 38 участников всех возрастов.

Основная цель конкурса: развитие креативности; развитие творческой активности; оригинальность костюма; развитие фантазии, художественного вкуса, создание праздничной атмосферы в дни новогодних праздников.

По традиции каждый Новый год имеет свои атрибуты, но всегда неизменным остаётся маскарадный костюм. Ребята становятся необычными героями: рыцарями, звездочётами, королями и королевами, персонажами любимых сказок и мультиков. Пусть на короткое время, но каждый испытывает восторг, счастье от того, что он побывает любимым им героем.

Подведение итогов осуществлялось библиотекарями центральной библиотеки 10 января 2022 г. по количеству набранных лайков в мессенджере «Вайбер».

Победителями стали:

I место – Филиппова Кристина;

II место – Брусницына Александра;

III место – Нефедов Кирилл.

Все конкурсанты,  не занявшие места,  по итогам онлайн-конкурса,   получили сертификаты за участие.

Радует, что в преддверии самого волшебного праздника в году, каждый участник окунулся в сказочную атмосферу.

Мы хотим поблагодарить всех  участников конкурса и пожелать счастья в наступившем году!

Дипломы победителей и сертификаты участника будут отправлены в электронной форме на электронные адреса участников.