Вам, любимые

С 6 по 8 марта 2022 года проходила всероссийская акция «Культурные выходные», приуроченная к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню.

8 марта мы отмечали прекрасный весенний праздник – Международный женский день. Акция проходила в разных форматах с одной главной целью – подарить хорошее настроение всем россиянкам.

Оловяннинская центральная библиотека присоединилась  к акции.

В  преддверии Международного женского дня 8 марта, учащиеся 2 класса МБОУ СОШ № 235 приняли активное участие во Всероссийской акции «Вам, любимые». Учащиеся  совместно с библиотекарями изготовили рисунки в формате весеннего коллажа, которые  дети  вручили  своим любимым бабушкам, мамам, сестренкам. Участие в акции, приуроченной к Международному женскому дню ещё один повод проявить любовь и чувство благодарности к женщинам.