Сказка наяву

Пришла зима. Скоро наступит замечательный праздник -Новый год. В студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» ребята вместе с библиотекарями  придумали новое, интересное, необычное мероприятие – в течение месяца мы будем готовить новогоднюю поляну поделок «Сказка наяву». И решили  начать с изготовления сказочных домиков,елок из шишек и снеговиков. Дети стали творцами и художниками, сделали замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение! И в результате получились такие «волшебные работы», приближающие нас к Новому году.