Веселый Дед Мороз

В рамках Новогодней поляны поделок «Сказка наяву»  ребята из студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» изготавливали аппликации «Веселый Дед Мороз».

В конце декабря – начале января отмечают праздник Новый год. Мы привыкли отмечать его ежегодно и с нетерпением ждем этот веселый, старинный праздник, который приносит в наш дом веселье и много подарков. И все ему радуются, невзирая на возраст. Новый год - это праздник, который объединяет людей, в который забываются все неурядицы и неприятности. Главным гостем в этот праздник является Дед Мороз. Сегодня библиотекари вместе с детьми делали аппликации «Веселый Дед Мороз» и для ее изготовления понадобился такой материал: белая, красная и розовая бумага, фломастер, клей. Ребята сделали прекрасные лица Дед Морозов в красном колпачке, рисовали улыбки и глазки. Всем детям очень понравилось делать такую аппликацию, они делились хорошим предпраздничным настроением и фантазировали, какие подарки подарит им Дед Мороз.

Предыдущая запись

Сказка наяву