Поле Чудес «Новогодний калейдоскоп»

По доброй сложившейся традиции в преддверии самого волшебного праздника Нового года в библиотеке состоялось Поле чудес «Новогодний калейдоскоп», посвященное новогоднему празднику. Игра проводилась по программе «Пушкинская карта». Участниками игры стали учащиеся 11 класса МБОУ СОШ № 235 с классным руководителем Евгенией Валерьевной Цагадаевой.
Как и на телевизионном шоу, игра состояла из трёх туров, игры со зрителями, финала и суперигры. Участники крутили барабан и называли буквы, которые были в составе слова, вывешенного на табло. В каждом туре побеждал тот, кто правильно называл слово. Процесс игры был представлен с соответствующим музыкальным сопровождением. Был и банкрот, когда сгорали все очки, ноль – переход хода, сектор плюс и сектор приз неоднократно выпадал участникам. При выпадении на барабане слова «ПРИЗ» игрок имел право продолжить игру или выбрать приз. Новогодние вопросы заставили задуматься и получить новые знания молодежи.
В первой тройке победителем стал Соколов Александр — ученик 11 класса, во втором туре победила Коробицкая
Ангелина - 11 класс, в третьем туре – Шкурка Александр - 11 класс. Финалистом стал - Шкурка Александр. Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в суперигру, выиграл и получил в подарок новогодний сувенир. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение. Игра "Поле чудес" всем знакома и многими любима. Ребятам очень нравятся подобные игры.