Поле чудес «Новогодняя радость»

В рамках новогодней программы «Зимней праздничной порой» для участников клуба отдыха  «Диалог» была проведена игра Поле чудес «Новогодняя радость». Прототипом игры стала популярная телевизионная передача. Среди пожилых людей немало «поклонников» этой замечательной программы: они еженедельно смотрят передачу и хотят попробовать свои силы в качестве участника. Такую возможность работники центральной библиотеки предоставили на очередной встрече с участниками клуба.
Тема этой игры была посвящена Новому году. В отборочном туре из присутствующих были выбраны две тройки игроков. Победителем первой тройки стала Лидия Сергеевна Юровникова, победителем второй тройки - Наталия Ивановна Маленкова. Каждый из участников игры был достоин победы, ведь все они – люди с широким кругозором. Но на этот раз удача была на стороне  Лидии  Сергеевны Юровниковой: именно она вышла в финал, выиграла в супер - игру и получила приз.
Все было как в настоящем игровом шоу у Леонида Якубовича: интересные и познавательные вопросы, которые на первый взгляд казались сложными, сектор «Приз», сектор «Плюс +», Банкрот. Хорошее настроение не покидало участников на протяжении всего мероприятия. Победители и участники игры были награждены памятными призами.