Самым милым и любимым

8 Марта - Международный женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама-самый близкий и родной человек на земле. Не секрет, что для каждого ребенка его мама – самая лучшая и красивая на свете. Нет прекраснее её глаз, ласковее её рук, нежнее её голоса.

В центральной библиотеке с 15 февраля по 8 марта был объявлен онлайн-конкурс стихотворений «Самым милым и любимым». Участие приняли 34 участника с МДОУ Детский сад «Капелька», МБОУ СОШ № 1, с. Улятуй, с. Единение, с. Долгокыча, пст. Ясная. Красивые стихи, прочитанные участниками с выражением, с любовью к своим мамам, бабушкам, сестрёнкам звучали мило и душевно.

Победители были определены по количеству набранных классов и лайков.

Возрастная категория 3-7 лет

I место – Максимова Яна, Трахин Антон.

II место – Васильева Дарья.

III место – Гурулева Виктория, Гаврилова Анна.

Возростная категория 8-20 лет.

I место – Шафкатзода Хадиджа.

II место – Одинаева Самира.

III место – Царева Александра.

Возростная категория 20+

I место – Волокитина Юлия Юрьевна.

Все конкурсанты, не занявшие места в номинациях, по итогам онлайн – конкурса, получат дипломы за участие.

Поздравляем победителей конкурса и всех участников конкурса. Желаем вам новых побед. Спасибо, всем участникам онлайн – конкурса! Вы все большие молодцы!