Забайкалье- частица страны необъятной

К дню образования Забайкальского края в  центральной библиотеке  с 15 февраля по 1 марта проводился районный онлайн-конкурс рисунков «Забайкалье- частица страны необъятной». В конкурсе рисунков приняли участие 36  детей разных возрастных категорий.

Все участники – удивительные ребята, по-настоящему любящие свой край. Нельзя не отметить оригинльность и индивидуальный творческий подход художников. В каждом рисунке есть своя неповторимость, любовь и гордость детей за родной край.

Юные художники мечтали, фантазировали и воплощали задумки на бумаге, используя разнообразные художественные техники  и средства.

В своих творениях ребята отразили самые любимые и памятные места, а также красоту природы.

Победители были определены по количеству набранных классов и лайков.

Возрастная категория 4-7 лет:

I место- Рекун Руслана

II место – Машенцев Артем

III место – Сажин Данила.

Возрастная категория 8-12 лет:

I место – Царева Александра

II место – Бекетова Екатерина

III место – Колузаева Анастасия

Возрастная категория 13-20 лет:

I место – Астаева Анастасия

II место – Парфенова Диана

III место – Ткачева Дарья

Мы благодарны всем, кто участвовал в конкурсе, голосовал за понравившиеся работы и переживал за участников. Огромное спасибо.