Веточка вербы

Вербное воскресенье – один из больших церковных праздников. 6 апреля в центральной библиотеке пгт. Оловянная для детей из студии изобразительного и прикладного творчества «Лиловый кот» было проведено занятие, посвященное этому замечательному дню. Поговорили с детьми о значении этого праздника и приступили к мастер- классу по изготовлению вербы. Она хоть и в живом виде, хоть и виде поделки символизирует собой праздник Пасхи - один из самых великих праздников в мире .Эта поделка, которая имеет особый смысл и свою особую ценность, так как сделана детьми. При изготовлении поделки детки развиваются интеллектуально, творчески и духовно. Развивают художественно – творческие способности и положительно – эмоциональное восприятие окружающего мира.

Предыдущая запись

Синичкин домик